Countries
Germany

Arndt-Verlag

Akademie Verlag

Erdölchemie

Graphicteam Kölm

Pharmaceuticals

Just Reinhold

Oelmuhle Hamburg

Studio Freudenthal

Staatliche Galerie Moritzburg

Gerhard Voigt

Ledebur Fliesen

Oanh Pham Phu

Künstlergruppe Junger Westen

Jupp Ernst

Erzeugnisgruppe Beleuchtungsglas

Gretel Salomo

Neukirchener Verlagsgesellschaft

Kurt Wolff

H. Te Laake

Bruno K. Wiese

Erst Pollak Verlag

Action for Right to Life

Dieter Urban

AX

Ekkehart Rustmeier

Gremrath

Wolfgang Schmittel

WE Elementewerke

Ekkehart Rustmeier

Hotel Thüringer Tourist Suhl

Walter Höhne

Elektro-Heikes

Josefine Fellmer

Montagebau Plannungsgesellschaft

Josefine Fellmer

Theissen

Michael Herold

Vereinigung Karster Künstler

Paul Effert

Matthaes Verlag

G. Jantsch Druckerei

Hermann Zapf

Verlagsgruppe

Heinz Schwabe

Messe Für Inneneinrichtung

Michael Herold

Otto Zapf Möbel

Wolfgang Schmidt

Wolfgang Mann Verlag

Nowea Ausstellungsgesellschaft

Walter Breker

Fabrik für Kosmetische Artikel

Gust Hahn

Maschinenbau W. Ratsch

Karl Amann

Stieger Siebdruck

Elias Steiger

Rotation

Olaf Gaumer, Peter Maus

Mec-Mor

Hanns Lohrer

Arbeitsgemeinschaft des Kunsthandwerks NRW

Walter Breker

Historisches Museum Frankfurt am Main

Herbert W. Kapitzki

Tanzschule Hadrich

Ernst Lauenroth

Bruckmann Verlag

Dieter Urban

Südfruchte-Importhaus

Franz Hermann Wills

Transpress Verlag für Verkehrswesen

Günter Henkel

Horst Slesina Werbegesellschaft

Horst Slesina

Gardena

Hannes Schober, Wolfram Reinhardt

Olympic Games, Munich 1972

Coordt von Mannstein

Europa Lack

J. A. Schürmann

Klöckner

Jupp Ernst

Stadt Wulfen

Hanns Lohrer

Thomas & Kurzberg

Jupp Ernst

Fischverarbeitungsmaschinenbau

Georg Hülsse

PGH Wasseraufbereitung

Johannes Brase

Forschervereinigung

Walther Bergmann

Nahrungs und Genussmittelbetrieb, Halberstadt

Peter Hamann

Lebensversicherungen

Heinz Schwabe

Richard Hühnerkopf

Heinz Schwabe

Staadsbad Bad Elster

Karl Thewalt

Leipziger Wollkämmerei

Ruth Weber

K. Thienemanns

Ernst Strom

Deutscher Schallplattenclub

Wolf D. Zimmermann

Schnitt & Formenbau Berlin

Rudolf Graßmann

Berlin Display Studios

Jürgen Naurath, Ulrich Rechner

Next >